Lomba Blog Halal Beauty

Ceritakan gaya makeup-mu sehari-hari yang menginspirasi orang-orang di sekitarmu dan ikuti lomba blognya. Menangkan total hadiah 30 juta rupiah dan paket produk eksklusif dari Wardah senilai 4 juta rupiah untuk 20 orang pemenang dengan cerita terbaik

Hadiah


1 Pemenang hadiah utama = Rp 10.000.000,-
1 Pemenang kedua = Rp 5.500.000,-
1 Pemenang ketiga = Rp 3.500.000,-
2 Pemenang keempat @ Rp 2.500.000,-
2 Pemenang kelima @ Rp 1.500.000,-
3 Pemenang keenam @ Rp 1.000.000,-
10 paket kosmetik senilai @ Rp 400.000,-
Sertifikat untuk seluruh pemenang
Isi Formulir